Lote 8 de 29
Leilão: 738 |
Lote: 11936
OPORTUNIDADES
Desenho a lápis e lápis de cor
Camarinha
Retrato masculino
20x14 cm - a mancha
Assinado e datado 54
Vendido por 40.00 EUR
Camarinha
Retrato masculino
20x14 cm - a mancha
Assinado e datado 54
Vendido por 40.00 EUR