Lote 9 de 29
Leilão: 738 |
Lote: 12509
OPORTUNIDADES
Óleo sobre tela
Pedro Chabert
Espeando o marinheiro
Óleo sobre tela
Assinado e datada 1919
59x94 cm
Nota: Faltas de tinta. Moldura com muitos defeitos
Reserva: 80€
Lote Retirado