Lote - Pedro Chabert

  • Lote Terminado
Leilão: 738 | Lote: 12509 | Licitações: 0

OPORTUNIDADES

Óleo sobre tela

Pedro Chabert

Espeando o marinheiro

Óleo sobre tela

Assinado e datada 1919

59x94 cm

Nota: Faltas de tinta. Moldura com muitos defeitos

Reserva: 80€

Lote Retirado