Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 72 | Lote: 798 | Licitações: 17

OPORTUNIDADES

Aguarela sobre Papel

Figueiredo Sobral - Fuga para o Espaço

Aguarela sobre papel

Assinada e datada de 2000

25x18 cm

Sem moldura

Vendido por 130.00 EUR