Lote 6 de 19
Leilão: 72 |
Lote: 798
| Licitações: 17
OPORTUNIDADES
Aguarela sobre Papel
Figueiredo Sobral - Fuga para o Espaço
Aguarela sobre papel
Assinada e datada de 2000
25x18 cm
Sem moldura
Vendido por 130.00 EUR
Aguarela sobre Papel
Aguarela sobre papel
Assinada e datada de 2000
25x18 cm
Sem moldura
Vendido por 130.00 EUR