25.00 EUR
Picasso
Pablo Picasso
Estampa
25.00 EUR
Pablo Picasso
Estampa
10.00 EUR
Figura em Porcelana da China
Laughing Boy
25.00 EUR
Decantador para Vinho em Cristal Francês
Com Pega e Base em estanho
10.00 EUR
Escultura de tucano em diversas pedras
13 cm
15.00 EUR
Caixa em madeira lacada
Oriental
130.00 EUR
Figueiredo Sobral - Fuga para o Espaço
Aguarela sobre papel
100.00 EUR
Figueiredo Sobral
Duas Figuras
Guache sobre Papel
15.00 EUR
Jarro com Bacia em Porcelana Europeia
23 cm
55.00 EUR
Lemos Djata - Pátria Amada
55x46 cm
35.00 EUR
Santo António esculpido em madeira
Assinado: Leal
15.00 EUR
Jarra Império em Porcelana Francesa
26 cm
5.00 EUR
Lavatório antigo com bacia adaptada e mais recente
105.00 EUR
Lemos Djata -. Nenúfares
Óleo sobre tela
5.00 EUR
Lote com 29 peças:
Copos diversos de diferentes modelos
Mais 7 peças em Faiaça Verde
Lote Retirado
Medalhão representando a Sagrada Família em madeira (Tuia o Buxo)
20.00 EUR
Santo António em Barro
Assinado: Hélia Josefa
20.00 EUR
Santo António em barro
Assinado E.R
Lote Retirado
Par de jarras em vidro fosco roxo francês
Marca Le Feure
15.00 EUR
Azulejo Holandês
Séc XIX-XX