Lote - Lemos Djata

  • Lote Terminado
Leilão: 72 | Lote: 793 | Licitações: 2

OPORTUNIDADES

Óleo sobre Tela

Lemos Djata - Pátria Amada

55x46 cm

Óleo sobre Tela

Assinado e datado 2007

Vendido por 55.00 EUR