Lote 9 de 19
Leilão: 72 |
Lote: 793
OPORTUNIDADES
Óleo sobre Tela
Lemos Djata - Pátria Amada
55x46 cm
Óleo sobre Tela
Assinado e datado 2007
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre Tela
Lemos Djata - Pátria Amada
55x46 cm
Óleo sobre Tela
Assinado e datado 2007
Vendido por 55.00 EUR