Lote 13 de 19
Leilão: 72 |
Lote: 791
OPORTUNIDADES
Óleo sobre Tela
Lemos Djata -. Nenúfares
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2008
50x40 cm
Vendido por 105.00 EUR
Óleo sobre Tela
Lemos Djata -. Nenúfares
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2008
50x40 cm
Vendido por 105.00 EUR