Lote 9 de 31
Leilão: 970 |
Lote: 20082
OPORTUNIDADES
Óleo sobre tela
J. Campos
Jarra com flores
Óleo sobre tela
Assinado
54x65 cm
Nota: Precisa de uma pequena limpeza, sobretudo no lado esquerdo
Vendido por 27.00 EUR