Lote - J. Campos

  • Lote Terminado
Leilão: 970 | Lote: 20082 | Licitações: 6

OPORTUNIDADES

Óleo sobre tela

J. Campos

Jarra com flores

Óleo sobre tela

Assinado

54x65 cm

Nota: Precisa de uma pequena limpeza, sobretudo no lado esquerdo

Vendido por 27.00 EUR