Lote 8 de 31
Leilão: 970 |
Lote: 20088
OPORTUNIDADES
Óleo sobre tela
Lucília de Brito
Militar
Óleo sobre tela
Assinado e datado 44
59x49,5 cm
Nota: Pequenissimas faltas de tintas, pequenos restauros e pequena deformação na tela (cabelos do militar)
Vendido por 15.00 EUR