Lote - Lucília de Brito

  • Lote Terminado
Leilão: 970 | Lote: 20088 | Licitações: 3

OPORTUNIDADES

Óleo sobre tela

Lucília de Brito

Militar

Óleo sobre tela

Assinado e datado 44

59x49,5 cm

Nota: Pequenissimas faltas de tintas, pequenos restauros e pequena deformação na tela (cabelos do militar)

Vendido por 15.00 EUR