Lote 5 de 31
Leilão: 970 |
Lote: 20141
OPORTUNIDADES
Aguarela sobre papel
Lopes Santos
Casario
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 47
18x23 cm
Vendido por 16.00 EUR
Aguarela sobre papel
Lopes Santos
Casario
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 47
18x23 cm
Vendido por 16.00 EUR