Lote - Lopes Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 970 | Lote: 20141 | Licitações: 3

OPORTUNIDADES

Aguarela sobre papel

Lopes Santos

Casario

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 47

18x23 cm

Vendido por 16.00 EUR