Lote - Rosa de Bettencourt

  • Lote Terminado
Leilão: 970 | Lote: 20130 | Licitações: 6

OPORTUNIDADES

Óleo sobre cartão

Rosa de Bettencourt

Ribeira do Parque (Pedras Salgadas)

Óleo sobre cartão

Assinado

26x34 cm

Vendido por 27.00 EUR