Lote 4 de 31
Leilão: 970 |
Lote: 20130
OPORTUNIDADES
Óleo sobre cartão
Rosa de Bettencourt
Ribeira do Parque (Pedras Salgadas)
Óleo sobre cartão
Assinado
26x34 cm
Vendido por 27.00 EUR
Óleo sobre cartão
Rosa de Bettencourt
Óleo sobre cartão
Assinado
26x34 cm
Vendido por 27.00 EUR