Lote 3 de 31
Leilão: 970 |
Lote: 20147
OPORTUNIDADES
Aguarela sobre papel
Maria Flores
Rua da Aldeia
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 59
29x22,5 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez no passepartout
Vendido por 20.00 EUR