Lote - Maria Flores

  • Lote Terminado
Leilão: 970 | Lote: 20147 | Licitações: 1

OPORTUNIDADES

Aguarela sobre papel

Maria Flores

Rua da Aldeia

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 59

29x22,5 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez no passepartout

Vendido por 20.00 EUR