Lote - A. De Faro

  • Lote Terminado
Leilão: 980 | Lote: 19414 | Licitações: 10

OPORTUNIDADES E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

A. De Faro

Caça

Aguarela sobre papel

Assinada

14x9 cm

Nota:Trabalho de grande qualidade.

Vendido por 85.00 EUR