Lote 11 de 33
Leilão: 980 |
Lote: 19415
| Licitações: 14
OPORTUNIDADES E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
A. De Faro
Caça
Aguarela sobre papel
Assinada
14x9 cm
Nota:Trabalho de grande qualidade.
Vendido por 150.00 EUR
Aguarela sobre papel
A. De Faro
Caça
Aguarela sobre papel
Assinada
14x9 cm
Vendido por 150.00 EUR