Lote - Jardim com fonte

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 980 | Lote: 20449 | Licitações: 11

OPORTUNIDADES E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Jardim com fonte

Aguarela sobre papel

Assinada

31,5x42 cm

Vendido por 55.00 EUR