Lote 1 de 33
Leilão: 980 |
Lote: 20449
| Licitações: 11
OPORTUNIDADES E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Jardim com fonte
Aguarela sobre papel
Assinada
31,5x42 cm
Vendido por 55.00 EUR
Aguarela sobre papel
Jardim com fonte
Aguarela sobre papel
Assinada
31,5x42 cm
Vendido por 55.00 EUR