Lote - Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 980 | Lote: 19941 | Licitações: 1

OPORTUNIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Sobral

Óleo sobre tela

Assinado

48x118,5 cm

Nota: Moldura moderna trabalhada

Vendido por 100.00 EUR