Lote 2 de 33
Leilão: 980 |
Lote: 19941
OPORTUNIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Sobral
Óleo sobre tela
Assinado
48x118,5 cm
Nota: Moldura moderna trabalhada
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
Sobral
Óleo sobre tela
Assinado
48x118,5 cm
Vendido por 100.00 EUR