Lote 3 de 33
Leilão: 980 |
Lote: 20233
OPORTUNIDADES E COLECCIONISMO
Miniatura sobre placa (marfim)
Lambert
Figura feminina
Cópia à maneira do séc. XVI
Assinada e óleo de Christus
9x7 cm
Reserva: 60€
Vendido por 80.00 EUR