Lote - Lambert

  • Lote Terminado
Leilão: 980 | Lote: 20233 | Licitações: 5

OPORTUNIDADES E COLECCIONISMO

Miniatura sobre placa (marfim)

Lambert

Figura feminina

Cópia à maneira do séc. XVI

Assinada e óleo de Christus

9x7 cm

Reserva: 60€

Vendido por 80.00 EUR