Lote 17 de 19
Leilão: 149 |
Lote: 890
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre Platex
J. Polt (?)
Alfama
Óleo sobre platex
Assinado
28x18,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre Platex
J. Polt (?)
Alfama
Óleo sobre platex
Assinado
28x18,5 cm
Vendido por 20.00 EUR