Lote 1 de 19
Leilão: 175 |
Lote: 2106
| Licitações: 22
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre Platex
Maria Fernanda Amado
Costa Marítima das Azenhas do Mar
Óleo sobre platex
Assinado
44,5x54 cm
Vendido por 412.00 EUR
Óleo sobre Platex
Maria Fernanda Amado
Óleo sobre platex
Assinado
44,5x54 cm
Vendido por 412.00 EUR