Lote - Maria Fernanda Amado

  • Lote Terminado
Lote 1 de 19
Leilão: 175 | Lote: 2106 | Licitações: 22

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre Platex

Maria Fernanda Amado

Costa Marítima das Azenhas do Mar

Óleo sobre platex

Assinado

44,5x54 cm

Vendido por 412.00 EUR