Lote 17 de 19
Leilão: 175 |
Lote: 2096
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre Tela
Vitor Freitas
Vista de Rua com Figuras
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1949
39x29 cm
Nota: Pintura com craquelet na parte superior
Vendido por 25.00 EUR