Lote - Vitor Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 175 | Lote: 2096 | Licitações: 4

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre Tela

Vitor Freitas

Vista de Rua com Figuras

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1949

39x29 cm

Nota: Pintura com craquelet na parte superior

Vendido por 25.00 EUR