Lote 18 de 19
Leilão: 186 |
Lote: 921
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Alberto Polileiro
Nau Nossa Senhora do Pilar
Guache
Assinado e datado 1975
26x24 cm
Reserva: 50 €
Lote Retirado
Alberto Polileiro
Nau Nossa Senhora do Pilar
Guache
Assinado e datado 1975
26x24 cm
Reserva: 50 €
Lote Retirado