Lote - Alberto Polileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 186 | Lote: 921 | Licitações: 0

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Alberto Polileiro

Nau Nossa Senhora do Pilar

Guache

Assinado e datado 1975

26x24 cm

Reserva: 50 €

Lote Retirado