Lote 10 de 18
Leilão: 189 |
Lote: 2308
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre Tela
Yela de Cangas
Notre Dame, Paris
Óleo sobre tela
Assinado
49x62 cm
nota: pequenas falhas de tinta na tela
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre Tela
Yela de Cangas
Notre Dame, Paris
Óleo sobre tela
Assinado
49x62 cm
Vendido por 40.00 EUR