30.00 EUR
Despertador Blessing
Despertador Blessing
West Germany
Anos 60
30.00 EUR
Despertador Blessing
West Germany
Anos 60
100.00 EUR
Pistola de Pressão de Ar
Marca Webley, tipo Hurricane
5.00 EUR
Réplica de Dente de Cachalote
Assinada
10.00 EUR
Barco Mininatura
Thonier de Concarneau
Lote Retirado
Caixa - Térmica Inglesa para conservar gelado
diam: 23 cm
alt: 21 cm
anos 20
20.00 EUR
Ventoinha Patton
USA Vintage
75.00 EUR
Siza Vieira
2 Azulejos da Viúva Lamego
Lote Retirado
Par de Chávenas em porcelana da China
Companhia das Indias
Lote Retirado
Os Lusíadas
Edição Quase Liliput
5.00 EUR
Oração Fúnebre de D. Manuel II pelo Cónego Bernardo Chouzal
Coimbra 1932
5.00 EUR
Missal Francês com 4 gravuras
15.00 EUR
Avionete de asa dupla
Em folha de metal
Lote Retirado
Cavaleiro
Gravura
Lote Retirado
Paula Rego
Mulher e Cão
Azulejo da Ratton
65.00 EUR
Figueiredo Sobral
Desenho a lápis de cor