Lote 15 de 15
Leilão: 100 |
Lote: 1197
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Desenho a lápis de cor
Figueiredo Sobral
Desenho a lápis de cor
Assinado e datado 1988 ?
36x27 cm
Sem moldura
Vendido por 65.00 EUR
Desenho a lápis de cor
Figueiredo Sobral
Desenho a lápis de cor
Assinado e datado 1988 ?
36x27 cm
Sem moldura
Vendido por 65.00 EUR