Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Lote 15 de 15
Leilão: 100 | Lote: 1197 | Licitações: 5

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Desenho a lápis de cor

Figueiredo Sobral

Desenho a lápis de cor

Assinado e datado 1988 ?

36x27 cm

Sem moldura

Vendido por 65.00 EUR