Lote - Mário de Oliveira

  • Lote Terminado
Leilão: 238 | Lote: 2138 | Licitações: 2

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Pastel sobre papel

Mário de Oliveira

Rua de cidade

Pastel sobre papel

Assinado e datado de 70(?)

34x24 cm

Vendido por 55.00 EUR