Lote 6 de 19
Leilão: 238 |
Lote: 2138
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Pastel sobre papel
Mário de Oliveira
Rua de cidade
Pastel sobre papel
Assinado e datado de 70(?)
34x24 cm
Vendido por 55.00 EUR
Pastel sobre papel
Mário de Oliveira
Rua de cidade
Pastel sobre papel
Assinado e datado de 70(?)
34x24 cm
Vendido por 55.00 EUR