Lote 16 de 19
Leilão: 238 |
Lote: 2141
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Aguarela sobre papel
Aguarela sobre papel
Não assinada
31x24 cm
Reserva: 60€
Vendido por 60.00 EUR
Aguarela sobre papel
Aguarela sobre papel
Não assinada
31x24 cm
Reserva: 60€
Vendido por 60.00 EUR