Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 238 | Lote: 2141 | Licitações: 1

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Aguarela sobre papel

Aguarela sobre papel

Não assinada

31x24 cm

Reserva: 60€

Vendido por 60.00 EUR