Lote 1 de 21
Leilão: 309 |
Lote: 3860
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Anjos Teixeira (Filho)
Músico C. Barbosa
escultura em Bronze
Assinada AT e datada 1955
Alt: 38 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado
Anjos Teixeira (Filho)
Músico C. Barbosa
escultura em Bronze
Assinada AT e datada 1955
Alt: 38 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado