Lote 11 de 21
Leilão: 309 |
Lote: 3848
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre Tela
F. Viana
Acampamento
Óleo sobre Tela
Assinado
49x68 cm
Nota: Alguns defeitos na pintura
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre Tela
F. Viana
Acampamento
Óleo sobre Tela
Assinado
49x68 cm
Vendido por 30.00 EUR