Lote - Hans Hornig

  • Lote Terminado
Leilão: 309 | Lote: 3857 | Licitações: 0

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Desenho a Tinta da China

Hans Hornig

Rua Nova da Trindade (Escadas do duque)

Desenho a Tinta da China

Assinado e datado 84

37x54 cm

Nota: Tem pequenas manchas de humidade.

Reserva: 60€

Lote Retirado