Lote 3 de 21
Leilão: 309 |
Lote: 3857
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Desenho a Tinta da China
Hans Hornig
Rua Nova da Trindade (Escadas do duque)
Desenho a Tinta da China
Assinado e datado 84
37x54 cm
Nota: Tem pequenas manchas de humidade.
Reserva: 60€
Lote Retirado