Lote - Álvaro Passos

  • Lote Terminado
Leilão: 318 | Lote: 3883 | Licitações: 0

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre Tela

Álvaro Passos

"Viagem no Inverno"

Óleo sobre Tela

Assinado e datado 2005

39x19 cm

Reserva: 200€

Lote Retirado