Lote 14 de 21
Leilão: 318 |
Lote: 3883
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre Tela
Álvaro Passos
"Viagem no Inverno"
Óleo sobre Tela
Assinado e datado 2005
39x19 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado
Óleo sobre Tela
Álvaro Passos
"Viagem no Inverno"
Óleo sobre Tela
Assinado e datado 2005
39x19 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado