Lote - Adriana

  • Lote Terminado
Leilão: 318 | Lote: 3890 | Licitações: 3

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre Platex

Adriana

Salvador da Bahia

Óleo sobre Platex

Assinado

18x24 cm

Vendido por 20.00 EUR