Lote 13 de 21
Leilão: 318 |
Lote: 3890
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre Platex
Adriana
Salvador da Bahia
Óleo sobre Platex
Assinado
18x24 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre Platex
Adriana
Salvador da Bahia
Óleo sobre Platex
Assinado
18x24 cm
Vendido por 20.00 EUR