Lote - J. Mon ?

  • Lote Terminado
Leilão: 318 | Lote: 3851 | Licitações: 3

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre Tela

J. Mon ?

Rapaz

Óleo sobre Tela

Assinado e datado 94

48x39 cm

Nota: Pequena mancha no cabelo do menino, falta de verniz.

Vendido por 15.00 EUR