Lote 12 de 21
Leilão: 318 |
Lote: 3851
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre Tela
J. Mon ?
Rapaz
Óleo sobre Tela
Assinado e datado 94
48x39 cm
Nota: Pequena mancha no cabelo do menino, falta de verniz.
Vendido por 15.00 EUR