Lote - Alberto Matos

  • Lote Terminado
Leilão: 322 | Lote: 3856 | Licitações: 4

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre Tela

Alberto Matos

"Árvore no Minho"

Óleo sobre Tela

Assinado e datado 97

100x60 cm

Vendido por 20.00 EUR