Lote 13 de 20
Leilão: 322 |
Lote: 3856
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre Tela
Alberto Matos
"Árvore no Minho"
Óleo sobre Tela
Assinado e datado 97
100x60 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre Tela
Alberto Matos
"Árvore no Minho"
Óleo sobre Tela
Assinado e datado 97
100x60 cm
Vendido por 20.00 EUR