Lote - Isabel Góis

  • Lote Terminado
Leilão: 322 | Lote: 3871 | Licitações: 0

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Aguarela sobre Papel

Isabel Góis

Cão

Aguarela sobre Papel

Assinada e datada 99

45x33 cm

Reserva: 300€

Lote Retirado