Lote 2 de 20
Leilão: 322 |
Lote: 3871
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Aguarela sobre Papel
Isabel Góis
Cão
Aguarela sobre Papel
Assinada e datada 99
45x33 cm
Reserva: 300€
Lote Retirado
Aguarela sobre Papel
Isabel Góis
Cão
Aguarela sobre Papel
Assinada e datada 99
45x33 cm
Reserva: 300€
Lote Retirado