Lote - Vista de Sintra

  • Lote Terminado
Leilão: 322 | Lote: 4062 | Licitações: 5

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre Madeira

Vista de Sintra

Óleo sobre Madeira, assinado (não legivel)

14x19 cm

Vendido por 30.00 EUR