Lote 4 de 20
Leilão: 322 |
Lote: 4062
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre Madeira
Vista de Sintra
Óleo sobre Madeira, assinado (não legivel)
14x19 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre Madeira
Vista de Sintra
14x19 cm
Vendido por 30.00 EUR