Lote 8 de 19
Leilão: 338 |
Lote: 4080
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre tela colado em cartão
José Barata Moura
Assinado
18x23 cm
Reserva: 10€
Vendido por 61.00 EUR
José Barata Moura
Assinado
18x23 cm
Reserva: 10€
Vendido por 61.00 EUR