Lote - José Barata Moura

  • Lote Terminado
Leilão: 338 | Lote: 4080 | Licitações: 10

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre tela colado em cartão

José Barata Moura

Assinado

18x23 cm

Reserva: 10€

Vendido por 61.00 EUR