Lote - Gravura Francesa Aguarelada

  • Lote Terminado
Leilão: 342 | Lote: 4333 | Licitações: 0

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Gravura Francesa Aguarelada

Séc. XVIII

Representação da Paixão das riquezas expressas pelos sátiros avarentos

25x40 cm - mancha

Lote Retirado