Lote 7 de 21
Leilão: 342 |
Lote: 4333
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Gravura Francesa Aguarelada
Séc. XVIII
Representação da Paixão das riquezas expressas pelos sátiros avarentos
25x40 cm - mancha
Lote Retirado
Gravura Francesa Aguarelada
Séc. XVIII
25x40 cm - mancha
Lote Retirado