Lote - Pote em Faiança

  • Lote Terminado
Leilão: 342 | Lote: 4324 | Licitações: 1

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Pote em Faiança do Médio Oriente

Antigo

Nota: Tem diversos cabelos e um restauro em ferro

do século passado.

A tampa adapta-se bem, mas pode não ser a original

Vendido por 30.00 EUR