Lote 8 de 21
Leilão: 342 |
Lote: 4324
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Pote em Faiança do Médio Oriente
Antigo
Nota: Tem diversos cabelos e um restauro em ferro
do século passado.
A tampa adapta-se bem, mas pode não ser a original
Vendido por 30.00 EUR