Lote 14 de 21
Leilão: 342 |
Lote: 4298
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre Cartão
Joaquim Neves (?)
Barco na praia
Óleo sobre Cartão
Assinado
Pintura datada do Final do Séc. XIX
Com bonita moldura da época
21x15,5 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR