Lote - Joaquim Neves (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 342 | Lote: 4298 | Licitações: 1

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre Cartão

Joaquim Neves (?)

Barco na praia

Óleo sobre Cartão

Assinado

Pintura datada do Final do Séc. XIX

Com bonita moldura da época

21x15,5 cm

Reserva: 70€

Vendido por 70.00 EUR