Lote 15 de 21
Leilão: 342 |
Lote: 4313
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Prato em Faiança
Decoração Geométrica Azul
Séc. XIX/XX
Marcado C.M.
Nota: Tem cabelo de vidrado na parte de trás e 2 furos para suspensão.
Pequenas faltas de vidrado no bordo
Vendido por 15.00 EUR