Lote - Prato em Faiança

  • Lote Terminado
Leilão: 342 | Lote: 4313 | Licitações: 2

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Prato em Faiança

Decoração Geométrica Azul

Séc. XIX/XX

Marcado C.M.

Nota: Tem cabelo de vidrado na parte de trás e 2 furos para suspensão.

Pequenas faltas de vidrado no bordo

Vendido por 15.00 EUR