Lote 17 de 21
Leilão: 342 |
Lote: 4335
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Desenho Aguarelado
M. A. Ricchiardi
Retrato Feminino
Desenho Aguarelado
Assinado e Localizado em Londres
50x40 cm
Nota: Tem pequenas manchas de humidade e sujidade geral no vidro.
Vendido por 20.00 EUR