Lote - M. A. Ricchiardi

  • Lote Terminado
Leilão: 342 | Lote: 4335 | Licitações: 1

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Desenho Aguarelado

M. A. Ricchiardi

Retrato Feminino

Desenho Aguarelado

Assinado e Localizado em Londres

50x40 cm

Nota: Tem pequenas manchas de humidade e sujidade geral no vidro.

Vendido por 20.00 EUR