Lote - Marinha

  • Lote Terminado
Leilão: 342 | Lote: 4334 | Licitações: 6

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre Tela

Marinha

Óleo sobre Tela

49x39 cm

Nota: pintura bastante suja com alguns defeitos e restauros

Vendido por 40.00 EUR