Lote 16 de 21
Leilão: 342 |
Lote: 4334
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre Tela
Marinha
Óleo sobre Tela
49x39 cm
Nota: pintura bastante suja com alguns defeitos e restauros
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre Tela
Marinha
Óleo sobre Tela
49x39 cm
Vendido por 40.00 EUR