Lote - Caminho do Calvário

  • Lote Terminado
Leilão: 346 | Lote: 4414 | Licitações: 2

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre Madeira

Caminho do Calvário

Óleo sobre Madeira

Pintura popular antiga - Séc. XIX

22x36 cm

Nota: Tábua com meia racha

Vendido por 55.00 EUR