Lote 9 de 19
Leilão: 346 |
Lote: 4414
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre Madeira
Caminho do Calvário
Óleo sobre Madeira
Pintura popular antiga - Séc. XIX
22x36 cm
Nota: Tábua com meia racha
Vendido por 55.00 EUR