Lote 12 de 19
Leilão: 346 |
Lote: 4301
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Aguarela sobre Papel
Paisagem de Montanha
Aguarela sobre Papel
Assinada e datada 72
24x32 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre Papel
Paisagem de Montanha
Aguarela sobre Papel
Assinada e datada 72
24x32 cm
Vendido por 30.00 EUR