Lote - Paisagem de Montanha

  • Lote Terminado
Leilão: 346 | Lote: 4301 | Licitações: 5

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Aguarela sobre Papel

Paisagem de Montanha

Aguarela sobre Papel

Assinada e datada 72

24x32 cm

Vendido por 30.00 EUR