Lote 16 de 20
Leilão: 378 |
Lote: 4739
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
2 Paisagens
- Óleo sobre Tela colado em Cartão, Assinado 24x33 cm
(Com defeito)
- Técnica mista sobre papel, Assinada Diana, 21x29 cm
Vendido por 15.00 EUR
2 Paisagens
(Com defeito)
Vendido por 15.00 EUR