Lote 22 de 24
Leilão: 436 |
Lote: 5868
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Aguarela sobre Papel
Arménio Paulo
Lisboa
Aguarela sobre Papel
Assinada e datada 06
23x15 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre Papel
Arménio Paulo
Lisboa
Aguarela sobre Papel
Assinada e datada 06
23x15 cm
Vendido por 25.00 EUR