Lote 21 de 24
Leilão: 436 |
Lote: 5933
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Aguarela sobre Papel
Casa com arvoredo
Aguarela sobre Papel
Datada 1963
17x23 cm
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela sobre Papel
Casa com arvoredo
Aguarela sobre Papel
Datada 1963
17x23 cm
Vendido por 20.00 EUR