Lote 7 de 30
Leilão: 548 |
Lote: 8744
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Desenho a tinta da china
Francisco Valença
Capa do Jornal Sempre Fixe 7 de Setembro de 1939
Desenho a tinta da china
Assinado e datado 39
34x27 cm
Nota: Pequenos picos de acidez
Reserva: 60€
Vendido por 70.00 EUR