Lote - Francisco Valença

  • Lote Terminado
Leilão: 548 | Lote: 8744 | Licitações: 2

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Desenho a tinta da china

Francisco Valença

Capa do Jornal Sempre Fixe 7 de Setembro de 1939

Desenho a tinta da china

Assinado e datado 39

34x27 cm

Nota: Pequenos picos de acidez

Reserva: 60€

Vendido por 70.00 EUR