Lote 8 de 30
Leilão: 548 |
Lote: 8943
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Porcelana da China
Prato de sopa
Porcelana da China
Companhia das Índias
Séc. XVIII
Diâm: 22,5 cm
Nota: Tem pequenas falhas de suspender com aranha, e 1 cabelo
Vendido por 40.00 EUR