Lote - Prato de sopa

  • Lote Terminado
Leilão: 548 | Lote: 8943 | Licitações: 2

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Porcelana da China

Prato de sopa

Porcelana da China

Companhia das Índias

Séc. XVIII

Diâm: 22,5 cm

Nota: Tem pequenas falhas de suspender com aranha, e 1 cabelo

Vendido por 40.00 EUR