Lote 14 de 35
Leilão: 1356 |
Lote: 31492
| Licitações: 15
OURO, PRATA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Augusto Pina
Rua em Bayonne
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 1918
19x19 cm
Nota: Esta obra foi pintada durante a primeira guerra mundial quando o pintor, que era oficial, estava nesta cidade
Vendido por 80.00 EUR