Lote 13 de 35
Leilão: 1356 |
Lote: 31499
| Licitações: 13
OURO, PRATA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Marinha
Óleo sobre tela
34x44,5 cm
Nota: Com bonita moldura do séc. XVIII/XIX com mínimos defeitos
Vendido por 145.00 EUR