Lote - Marinha

  • Lote Terminado
Leilão: 1356 | Lote: 31499 | Licitações: 13

OURO, PRATA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Marinha

Óleo sobre tela

34x44,5 cm

Nota: Com bonita moldura do séc. XVIII/XIX com mínimos defeitos

Vendido por 145.00 EUR